15:20
"Лучший урок математики с использованием ЭОР"

 

               Поздравляем победителей, призёров и участников областного конкурса

                          «Лучший урок математики с использованием ЭОР»!!!

Гапеева Т.И. победитель в номинации «Урок математики в средней общеобразовательной школе (X-XI классы)»

Королева Н.Ю. победитель в номинации «Активные приёмы и методы работы на уроках математики»

Молчанова И.М. победитель в номинации «Формирование математического мышления»

Гераськина И.Н. победитель в номинации «Дистанционный урок»

Рогачева Н.В. победитель в номинации «Урок математики в средней общеобразовательной школе (V-IX классы)»

Кораблева Н.Ю. призёр в номинации «Формирование математического мышления»

Попкова Е.А. призер в номинации «Активные приёмы и методы работы на уроках математики»

Солодухина Л.С. призер в номинации «Урок математики в средней общеобразовательной школе (V-IX классы)»

                                                          Участники конкурса:

                                                              Новикова Л.В.

                                                             Капралова О.И.

                                                             Солохина М.М.

                                                              Павлова С.Н.

                                                              Карасева Е.А.

                                                              Бабаева А.В.

                                                            Головлева А.А.

                                                            Кудасова Е.А.

                                                            Шарыгина Н.М.

                                                            Зиновкина О.В.

                                                             Захарова Т.В.

                                                            Казимова Е.В.

                                                            Черняева Л.В.

                                                             Ильина Е.Е.

                                                           Дадонова Е.Н.

                                                          Северенкова В.Н.

                                                            Клишина Л.Е.

                                                          Труфанова И.Э.

                                                             Бацева О.А.

                                                          Кузьмина Н.Н.

                                                        Петрухина М.А.

                                                      Котельникова Е.В

                                                        Никонорова Л.А.

Просмотров: 1251 | Добавил: Geraskina
Всего комментариев: 0
avatar