00:58
Современный урок математики

Поздравляем победителей и призеров областного конкурса

«Современный урок математики»

(сентябрь – декабрь 2017г.)    

ПОБЕДИТЕЛИ

Белова Ольга Владимировна - МКОУ «Средняя общеобразовательная школа», с. Саволенка Юхновского района - победитель в номинации «Формирование математического мышления»Боко

номинации «Урок математики в 10-11 классах»

Дадонова Елена Николаевна - МКОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа №2 - победитель в номинации «Урок математики в 5-6 классах»

ва Тамара Семёновна - МБОУ «СОШ №50» г.Калуги – победитель в

Егорова Галина Михайловна - МКОУ «Средняя общеобразовательная школа», с.Зикеево Жиздринского района – победитель в номинации «Урок математики в современной информационно-образовательной среде»

Минкина Евгения Олеговна - МОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Н.П.Пухова» с.Утёшево Бабынинского района – победитель в номинации «Инновационные педагогические технологии»

Пониделко Татьяна Николаевна - МБОУ «ООШ№39» г.Калуги – победитель в номинации «Активные приёмы и методы работы на уроках математики»

Пугачева Елена Николаевна - МКОУ «СОШ № 2» г. Людиново победитель в номинации «Интегрированный урок математики в современной информационно-образовательной среде»

Рогачева Наталья Владиславовна - МКОУ Букановская средняя общеобразовательная школа Людиновский район - победитель в номинации «Урок геометрии в 7-9 классах»

Родина Марина Александровна - МБОУ «СОШ № 17» г. Калуги - победитель в номинации «Мастер-класс по методике преподавания математики»

Тихонова Татьяна Юрьевна - МКОУ «Фоминичская средняя общеобразовательная школа» Кировский район - победитель в номинации «Современный урок математики с использованием ЭОР»

 

 

ПРИЗЕРЫ

Анисимова Варвара Александровна - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50» г.Калуги - призер в номинации «Урок математики в 5-6 классах»

Евграфова Елена Михайловна - МОУ «СОШ №2 им. А.Н. Радищева» г. Малоярославец - призер в номинации «Активные приёмы и методы работы на уроках математики»

Кузьмина Наиля Николаевна - МОУ «Ферзиковская средняя общеобразовательная школа» муниципального района «Ферзиковский район» призер в номинации «Формирование математического мышления»

Молчанова Ирина Михайловна - МКОУ «Хотисинская основная общеобразовательная школа» – призер в номинации «Инновационные педагогические технологии»

Романова Елена Павловна - МКОУ «Средняя школа № 2» г. Людиново – призер в номинации «Урок математики в 7-9 классах»

Романова Станислава Сергеевна - ГКОУ КО «Областной центр образования» - призер в номинации «Урок математики в 7-9 классах»

Романова Татьяна АнатольевнаМБОУ "СОШ №50" г. Калуги – призер в номинации «Урок математики в современной информационно-образовательной среде»

Тишенкова Галина Сергеевна - МБОУ«СОШ №49» г. Калуги- призер в номинации «Урок математики в 7-9 классах»

 

Просмотров: 939 | Добавил: Geraskina
Всего комментариев: 0
avatar